Paar moderne Leuchtermohren,
nach klassisch venezianischem Vorbild, 20. Jh., vollplastisch geschnitzt, gold und lüstern gefasst, je neunflammig elektrisch montiert, H: je 193 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Paar moderne Leuchtermohren,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |